На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Скрытая камера сняла жуткие издевательства няни над ребенком. (-Видео)

Сейчас няня обвиняется в покушении на убийство.

https://media.publika.md/ru/image/201709/w720/b9a4d7035dcc_sf_6_08138400.jpg

ВИДЕО убрано из этических соображений. Няня швырнула ребёнка на кровать и кинула сверху подушку.

31-летняя Аннемари Терон из Намибии установила скрытую камеру после того, как заметила синяки на теле ее девятимесячной дочери Лейлы. Как сообщает Metro, у женщины появились подозрения, что няня плохо обращается с ребенком. То что удалось снять — превзошло самые страшные ожидания матери.

Терон рассказала, что не могла перестать плакать после просмотра снятых издевательств над ее маленьким ребенком.

«Я взяла на руки мою девочку и стала рассказывать ей, как мне жаль. Я чувствовала, что это мой полный провал как матери. Это было худшее, что я когда-либо испытывала.

Трудно представить, как долго это продолжалось. Я все еще не могу отойти от увиденного. Эта женщина ежедневно смотрела мне в глаза и при этом так обращалась с моей дочерью. Мне будет трудно снова довериться няне», — Аннемари ТерСемья Терон вызвала полицию и няню арестовали в прошлую пятницу.

Аннемари добавила, что няню они взяли по рекомендации друзей, у которых женщина «ухаживала» за детьми более двух лет. Сейчас эти друзья осознали весь ужас, — неизвестно, что эта няня делала с их детьми.

Согласно информации Honey, ее обвиняют в покушении на убийство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх