На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Москва высылает 73 Британских дипломата вместо 23-х.

Фотография

МОСКВА ОШАРАШИЛА ЗАПАД: РОССИЯ ВЫСЫЛАЕТ 73 БРИТАНСКИХ ДИПЛОМАТА ВМЕСТО 23, ВСЕГО ВЫДВОРЯЯ 202 ДИПСОТРУДНИКА.

В общей сложности, в ответ на дипломатический демарш Запада числом в 152 российских дипломата, Москва ответила высылкой 202 дипломатов из стран коллективного Запада и прежде всего — Британии и США.

Достойный, ассиметричный прием, говорящий нам о том, что за дело взялся лично Владимир Путин…Наш президент не будет истерить, как британская мадам, просто спокойно примет решение, от которого Британия и прочие забьются в конвульсиях.Запад упорно не слышит и продолжает свою гнилую политику против России.Россия медленно , но уверенно ставит точки над i .Пора Услышать Россия не будет идти на поводу у запада.Сколько бы не говорили , что Россия изгой.

Ох,.довели всё таки МЕДВЕДЯ….
Павел Kлюч
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх