На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Тварь сломала малышу 9 костей спустя месяц после его рождения

В 2007 году мужчину осудили за смерть троих подростков, которые погибли по его вине в ДТП.
Ожесточённый отчим сломал ребёнку девять костей в первый месяц его жизни. Джонатану Бикхему предъявлены обвинения в жестоком обращении с детьми после того, как врачи зафиксировали у малыша четыре сломанных ребра, перелом правой бедренной кости, правой большеберцовой кости и руки в трёх местах, сообщает The Sun.
Изначально полиция приехала после сообщения о громкой ссоре Джонатана и мамы пострадавшего ребёнка. Мужчина угрожал своей девушке ножом, когда собирался купить кокаин возле их дома в Мичигане. Тварь сломала малышу 9 костей спустя месяц после его рождения Впрочем, Джонатан утверждает, что ребёнок пострадал при случайных обстоятельствах. Мужчина поднял малыша, и тот начал задыхаться. По его словам, он услышал “странный щелчок с правой стороны”. Кроме того, Джонатан якобы случайно задел ребёнка локтем, когда переворачивался во сне, и поставил ему фингал.
Джонатан уже находился за решёткой — в 2007 году его осудили за пьяное ДТП, в котором погибли трое подростков.
Пострадавшего мальчика забрала служба защиты детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх