На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Турецкая разведка мобилизует подконтрольные группировки в Сирии

Мобилизация идет для открытия нового фронта на востоке от реки Евфрат.

http://riataza.com/wp-content/uploads/2017/06/12345-131.jpg

По информации Сирийской обсерватории по правам человека, представители турецкой разведки сообщили своим подконтрольным группировкам в районе города Африн, расположенном на северо-западе сирийской провинции Алеппо, что их следующий бой будет к востоку от реки Евфрат.

По данному поводу турецкая разведка провела специальную встречу в городе Африн. На встрече присутствовали командиры исламистских групп, принимавших участие в операциях «Щит Евфрата» и «Оливковая ветвь». Боевики были предупреждены о необходимости передислокации на новый фронт для борьбы с курдскими отрядами Народных защитников (YPG). Кроме этого, им сказано подготовить и предоставить списки участников предстоящей военной операции.

Турецкие разведчики говорят по поводу новой военной операции на востоке от Евфрата со всеми группировками, которые находятся в провинциях Дейр-эз-Зор, Ракка и Хасека. Кроме этого, турецкие военные целенаправленно собираются задействовать в этой операции лояльных им курдов.

Курдские отряды Народных защитников Анкара считает сирийской ветвью запрещенной Рабочей партии Курдистана и собирается их уничтожить.

Источник: ИА REX

Картина дня

наверх