На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Сказка о Рыбке. Страшная, но поучительная. Юлия Витязева.

Жила-была девочка. И звали её Настя. И все у неё было хорошо, пока она не познакомилась с Лешей Навальным. Который пообещал сделать из неё звезду шоу Андрея Малахова, известную писательницу и жену миллиардера) И она ему поверила.

И даже намекнула, что знает самый страшный секрет о вмешательстве России в американские выборы. Но который она никому не расскажет. При условии, что тот, кто этот секрет ей выболтал, на ней женится.

Но внезапно на первый Канал ее не позвали и прЫнц заявление не в ЗАГС, а в суд понёс. За клевету и излишнюю болтливость.

И решила девочка уехать. На время. В Таиланд. Где можно не только отдохнуть, но и слегка подзаработать, устраивая секс-тренинги. Ещё раз. В Таиланде. Учить сексу. Ага.

И тут случилось неожиданное. За нелегальную работу Настю и сотоварищи бросают в тюрьму. А знаете, что такое тайская тюрьма? Фильм «Бангкок-Хилтон» помните? Так за 20 лет там ничего не изменилось. И теперь Настя страдает. Так как российское посольство заниматься ее спасением не захотело.

И тут кто-то очень умный надоумил ее обратиться к американском СМИ. И в обмен на свободу пообещать рассказать им всю правду о том, как Россия назначила Трампа президентом США.

Не знаю, откликнулся ли кто-то на это заманчивое предложение или Рыбке предстоит ещё одна мучительная половая ночь в тюрьме, где нет кроватей.

Впрочем, все это присказка. А сказка, та, которая страшная, заключается в том, что Рыбку Навальный вытащил из ее уютного аквариума и кинул в бассейн с пираньями не просто так.

И не просто так она в Таиланде оказалась. И обратились к американским СМИ в день визита секретаря Совбеза Патрушева.
Да, того самого, который по слухам весь аргентинский кокаин перевёз. Сначала на своём самолёте, а потом — на самолёте Путина. На котором, кстати, он и прилетел в Таиланд.

Но вернёмся к сказке. Которая может закончится хэппи эндом и дура Настя (целая и невредимая) вернётся в Бобруйск и будет устраивать секс-тренинги для местных картофельных олигархов.

Но конец может быть и не счастливым. В этом случае болтливую мамзель просто пришибут в тайской тюрьме. Аккурат под финал визита Патрушева. И скажут, что во всем виноват Путин. Который испугался разоблачения.

Да, вы будете совершенно правы, заявив, что это глупо. Но, к сожалению, в эту глупость поверят. За три недели до выборов запад заставит весь мир поверить в этот дешёвый фарс, записанный в афише, как трагедия.

Хочется верить, что все вышеизложенное так и останется сказкой. И не будет иметь ничего общего с реальностью.
Однако, у даже самой глупой сказки есть мораль.

Которая в этот раз лежит на поверхности: не связывайтесь с Навальным. Он вас кинет. То ли на деньги, то ли в тюрьму, то ли на произвол судьбы, то ли на жертвенный алтарь своих амбиций.

Проверено его хомячками. Доказано Настей Рыбкой. Которая, надеюсь, не станет сакральной жертвой за три недели до выборов.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что такого знает Настя? И знает ли она, что много знать- вредно?

Через некоторое время после задержания Рыбка сняла видео и опубликовала 27 февраля в своем аккаунте Instagram.

Девушка обратилась к американским журналистам, заявив, что многое не хотела упоминать ранее, однако теперь ситуация поменялась – Настю Рыбку и других задержанных не выпустили под внесенный залог, и угрожают надолго посадить в тюрьму. После этого, она, патетично заявила, что готова сообщить о связях нынешнего президента США Дональда Трампа и его сообщников с Российской Федерацией. По словам Рыбки, она знает об этом очень много. Девушка доказывает, что у нее есть аудио и видео, подтверждающие это.

«Жду ваших предложений. Если вы найдете меня в тайской тюрьме еще живой, я с вами с удовольствием пообщаюсь», — наигранно заявила девушка.

Также, не страдая излишней скромностью, Настя Рыбка заявила, что она – свидетель и недостающее звено в связи России с выборами в США. Она, в обмен на свободу, помощь в выкупе из тюрьмы и безопасность, может рассказать спецслужбам Америки или какой-то другой стране.

Надежда Николова.

Источник:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх