На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Что на самом деле произошло в семье, где мужчина убил супругу и двоих детей

 
В Татарстане простились с женщиной и ее детьми, которых зарезал из ревности пьяный мужчина. На похороны мамы и братьев из больницы отпустили чудом выжившего 12-летнего мальчика — он сумел убежать от отчима и позвать на помощь.

В Менделеевске побывали корреспонденты издания  KazanFirst. Сейчас о случившемся в городе знает каждый, и на прощании с погибшими люди рассказали новые подробности трагедии.

В ту ночь Анвар Х. приехал к жене Алине «с заработков» — мужчина в последнее время постоянно ездил в соседний город Елабугу якобы на работу. Приезжал только навестить сына. Как выяснилось, в Елабуге у него была еще одна семья и двое детей. По версии, озвученной на суде, мужчина, увидев СМС в телефоне жены, приревновал ее, после чего схватил нож и зарезал женщину. На крики матери выбежал старший сын Алины от первого брака. Он начал душить отчима, но тот убил парня ударом в сердце. Затем Анвар схватил младшего ребенка — собственного сына — и нанес младенцу несколько ножевых ранений. Выбежавшему 12-летнему пасынку мужчина сказал: «Погоди, сейчас и до тебя очередь дойдет».

Пекарня «Добропек», в который скрылся раненый ребенок. Фото: kazanfirst.ru

Раненому мальчику удалось вырваться и выпрыгнуть в окно. Хромая, он добежал до пекарни — единственного круглосуточного заведения, которое было поблизости, метрах в трехстах от дома. В подсобном помещении несколько женщин готовили выпечку на утро. Именно они и вызвали  «скорую» и полицию. Как сообщает издание, после трагедии работниц пекарни оштрафовали на 5 000 рублей то ли за общение с прессой, то ли за помощь раненому ребенку.

Яндекс.Директ

Догонять мальчика Анвар не стал. Задержали мужчину уже в Елабуге. Он почему-то пришел на свою бывшую работу — в «ЖКХ 4» и сказал, что всех зарезал.

— Это что за шутки у тебя такие? — переспросили у него шокированные знакомые.

— Ничего себе шутки! Когда правду говоришь — не верят, — усмехнулся тот.

После этих слов мастер вышел в коридор и позвонил в полицию. Сказал: «Зашел Анвар. Весь в крови. Говорит, что зарезал всех». На другом конце в полиции ответили: «Мы его ищем. Задержите его!».

Сейчас подозреваемый  находится в камере один. Он в подавленном состоянии, однако покончить с собой не пытался. По данным издания, мужчина просил его расстрелять.

Проститься с погибшими пришли более 600 человек. Фото: kazanfirst.ru

Выживший 12-летний мальчик будет жить в семье родного отца. Возможно, ребенку потребуется операция.

-На сегодняшний день доктора пока ничего сказать не могут, — объяснил отец мальчика. — Будет рентген — станет понятнее. Сейчас у него серьезная физическая травма — при колотом ранении задето легкое. Остальные порезы зашиты, они заживут. По прошествии двух дней после первого рентгеновского снимка станет ясно, лёгкое само восстановится или придется делать операцию.

Также он сообщил, что в Сети появились мошенники, желающие нажиться на горе. Кто-то сфотографировал ребенка в больнице и начал собирать деньги в соцсетях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх