На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Стали известны цифры серьёзных потерь ЧВК США и Британии в Восточной Гуте .

Появились данные о приблизительном количестве потерь Западных частных военных компаний после того как Россия нанесла авиаудары в Сирии в Восточной Гуте.

Приблизительные подсчеты сообщил, Игорь Панарин, известный и уважаемый эксперт-политолог. Он в свою очередь ссылался на несколько известных СМИ, но сделал некоторые свои уточнения.

Итак, по экспертным данным, после успешно проведенной операции, Россией против террористов окопавшихся в Восточной Гуте 24 февраля, были убиты и ранены, помимо тысяч самих террористов, также не менее 700 военных из 4 стран, которые поддерживают террористов. Из них, 150 инструкторов из 22 полка Специальной авиадесантной группые Великабритании, более 100 военных из Франции, входящих в состав второго парашютного-десантного полка базирующегося на о. Корсика город Кальви, 50 военных из Израиля, в на последок 400 наемников, из 2 американских ЧВК, 100 из «Грейстоун», и 300 из не безизвестной ЧВК «Блекватер», на данный момент именуемая как «Academi»

Ну и естественно во время ночных звонков Меркель и Макрона, нашему лидеру, просили они Владимира Владимировича позволить тайно вывезти этих погибших наемников.

Я считаю, что эти названные цифры минимальные, так как отутюжили наши Восточную Гуту очень серьезно, и думаю это только начало. А после вчерашнего послания нашего Главнокомандующего Федеральному собранию, становится очевидно, что или теперь выполняют наши условия, или мы будем действовать жестко и по своему усмотрению, а потом всем все равно придется принимать наши условия. Мир теперь многополярен, и это надо осознать.

via

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх