На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Актер Константин Кордо-Сысоев приговорен к 11 годам тюрьмы за убийство жены.

Российский артист Константин Кордо-Сысоев, обвиняемый в жестоком убийстве своей супруги Натальи, получил 11 лет колонии строгого режима.

Константин Кордо Сысоев

47-летнему киноактеру Константину Кордо-Сысоеву служители Фемиды Ломоносовкого районного суда дали 11 лет исправительной колонии строгого режима, за зверское убийство своей супруги Натальи Кордо-Сысоевой. Об этом сообщили российские СМИ. По их информации, Константин признан виновным в умышленном убийстве стюардессы Натальи Кордо-Сысоевой, за что он проведет последующие 11 лет в тюрме.Также он обязан выплатить 1 млн. рублей родственникам погибшей.
Супруга актера была убита в апреле 2016-го года. Когда родители Натальи не смогли дозвониться к дочери, начались поиски. В них участвовал и сам Константин. Его задержали буквально через день после того, как изуродованное тело Натальи выловили из водоема в садовом товариществе "Синигейка". Женщина работала стюардессой и много времени проводила на рейсах. Она погибла от 69 ударов палкой с гвоздями. Судмедэксперты впоследствии установили: жертву били по голове и по рукам.
Следователи пришли к выводу, что убийство совершил ее муж после внезапной ссоры на почве ревности. Сам Константин до сих пор отрицает свою причастность к убийству. Еще два года назад, когда следователи вызывали его на первые допросы, он говорил, что супруга внезапно исчезла и к ее убийству он не имеет никакого отношения. Константин Кордо-Сысоев снимался в эпизодах сериалов "Литейный", "Ржавчина", "Гастролеры", "Чужой район". В Петербурге он также проводил праздники в ресторанах и банкетных залах.

Источник: http://stuki-druki.com

Картина дня

наверх