На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Стали известны подробности случившегося с Марианной Рубинчик

Подруга актрисы Марианны Рубинчик рассказала, при каких обстоятельствах она получила тяжелые ожоги.

Актриса Марианна Рубинчик

Недавно актриса Марианна Рубинчик получила тяжелые ожоги. Ее подруга Елена рассказала, что произошло с Марианной.
Трагедия случилась по вине Рубинчик в однокомнатной квартире подруги в Подмосковье, где она уснула с непотушенной сигаретой в туалете. Марианна познакомилась с Еленой на похоронах матери, актрисы Валентины Шендриковой. Рубинчик тяжело переживала смерть родителей: ее отец, известный режиссер Валентин Рубинчик, умер около семи лет назад. Уход близких отразился на образе жизни Марианны: она отошла от творческой деятельности, пристрастилась к алкоголю, потом попала на лечение в наркологическую клинику, где ей немного поправили здоровье.
Поскольку Марианне Рубинчик было трудно жить одной, она решила сдать свою жилплощадь в аренду, а сама переехала к Елене. В день трагедии Марианна Рубинчик, по словам Елены, находилась плохом настроении, ей было грустно и горько от того, что родителей нет в живых. Она пришла домой с алкоголем. Перед сном женщина выпила водки и пошла курить в туалет. Алкоголь подействовал, Рубинчик уснула, не потушив сигарету. Когда Елена проснулась, было уже поздно: Марианна пылала.
Подруга поспешила потушить пожар, но у Рубинчик обгорела половина тела, особенно пострадали руки, шея, лицо.

Источник: http://stuki-druki.com

Картина дня

наверх