На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Юлия Кичемасова готова родить Ивану Краско

Иван Краско изменяет Наталье Шевель с массажисткой Юлией Кичемасовой.

Юлия Кичемасова

Актер Иван Краско в очередной раз стал героем программы «На самом деле». На этот раз Наталья Шевель вызвала на детектор лжи своего пока еще законного мужа, знаменитого артиста Ивана Краско, чтобы выяснить в чем, а точнее, в ком истинная причина их развода. Наталья предполагает, что ее муж намерен вернуться к своей бывшей жене Наталье Вяль, и даже не подозревает, что Иван Иванович нашел себе женщину помоложе, готовую родить ему ребенка. Однако девушку ожидал настоящий удар. Оказалось, что Иван Иванович увлекся массажисткой, которая младше Натальи на год. Решение развестись с Шевель Краско объяснил тем, что супруга отказывает ему в интимной близости. «Союз мужчины и женщины должен иметь результат, и этот результат — ребенок. Ребенок — это как тест на любовь, а Наталья Александровна с самого начала панически боялась забеременеть, поэтому секса у нас практически не было», — посетовал Иван Иванович.
Наталья, в свою очередь, рассказала, что узнала о разводе с мужем от третьих лиц. «Инициатором стал Иван Иванович. Я была в Испании, куда поехала отдохнуть, набраться сил, подумать. В Испанию мне звонят журналисты, друзья присылают отрывки его слов. Так я узнала, что мой брак развалился», — сообщила с обидой Шевель. Наталья сообщила, что родила бы мужу малыша, если бы тот купил ей квартиру. Однако проверка на детекторе лжи показала, что девушка отказывается становиться матерью совсем не из-за бытовой неустроенности.
Далее в студии появилась предполагаемая любовница Ивана Краско. Юлия уверена, что станет следующей женой народного артиста. Она мечтает родить ему нескольких детей. По словам девушки, она сможет сделать Краско счастливым во всех смыслах. «Я несколько месяцев приходила на спектакли Ивана Ивановича, и мы начали встречаться. Когда я прикасаюсь к нему, у меня такое ощущение, что женщины у него лет десять не было, хотя это не правда», — поделилась девушка.

Иван Краско и Юлия Кичемасова 2

Юлия Кичемасова «Он неимоверно сексуален для меня, вы не поверите. Ванечка будет со мной, и я добьюсь этого. Я хочу от этого мужчины детей. У нас с ним везде все хорошо, во всех планах. Для меня семья — это очень важно. Ванечка будет со мной. Я добьюсь этого», — сказала Юлия.
Проверка на полиграфе показала, что Юлия действительно хочет детей от народного артиста, а также мечтает выйти за него замуж, однако Ивана Ивановича она не любит.
Затем проверку вновь прошла Наталья Шевель. Как выяснилось, девушка действительно не хочет рожать от мужа, однако испытывает к нему сильные чувства. В конце передачи Иван Краско вновь отметил, что их отношения с Натальей Шевель закончились: «Никто тебя не обвиняет ни в чем. Просто я говорю, что у нас все кончилось. Съездишь еще раз за границу и успокоишься».

Источник: http://stuki-druki.com

Картина дня

наверх