На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Овцы Румынии угрожают системе защиты НАТО от баллистических ракет.

Овцы атакуют.

Американская система противоракетной обороны для защиты НАТО от баллистических ракет, которая расположена в румынском селе Стоенешть, находится под угрозой из-за стада овец.

Так, между военным и пастухом возник спор из-за блуждания овец возле базы Девеселу на юге Румынии. Об этом сообщает новостное издание AFP.

Отмечается, что военные потребовали от хозяина стада овец принять меры, которые не позволили бы им приближаться к оборудованию.

В защиту животных выступил мэр населенного пункта.

«Овцы не похожи на людей, они не соблюдают правила. Они идут к местам с активными датчиками безопасности, затрагивающие ограждения и запускают систему тревоги», — заявил мэр города.

Военные попросили хозяина стада попросили переместить отару, но тот отказался, ссылаясь на то, что находился там еще до появления в этих краях американцев.

Фермер заявил, что не покинет место без достойной компенсации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх