На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Саакашвили освобожден толпой сторонников и вместе с ними идет к Раде.

Михаил Саакашвили освобожден протестующими из полицейского микроавтобуса. Ранее сообщалось, что к экс-губернатору Одесской области утром 5 декабря пришли с обыском представители правоохранительных органов. В этот момент Саакашвили пробрался на крышу дома, заявив, что спрыгнет с нее при попытке ареста. Позже, однако, силовикам удалось схватить политика и отправить его на допрос, однако сторонники бывшего президента Грузии, заблокировав машину на одной из центральных улиц Киева, выломали в ней задние двери и достали политика из салона. После этого Саакашвили заявил следующее.

«Я призываю всех идти к парламенту Украины и требовать ответ за унижение Украины, за унижение народа. Идем в парламент требовать импичмент», — сказал экс-губернатор Одесской области. Он также призвал всех граждан страны выйти на улицы и продолжить мирный протест. «Я хочу призвать всю Украину присоединиться и продолжить мирный протест за избавление от Порошенко, его банды и всех олигархов», — заявил политик.

Источник: eadaily.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх