На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Мара Багдасарян требует закона и справедливости!

"Человек", который открыто плевал на российские законы и российских людей, обвинил эту самую власть, в этой самой стране в беспределе.  Вся закавыка ситуации в том, что беспредел, которым сама Мара Багдасарян занималась на протяжении своей беспредельной жизни, по её словам приложили к её родному папочке Эльмару Багдасаряну.

Сотрудники Федеральной Миграционной Службы(ФМС) аннулировали Российский паспорт отца скандальной "золотой девочки", мужчине предложили оформить вид на жительство или написать заявление о приеме в гражданство России.

В принципе, ничего страшного в этом нет, но не привыкшей ограничивать себя ни в чём семье бизнесмена, это показалось, чуть ли не геноцидом армянского народа, подобно турецкому.

Не смешно? А как ты думала, девочка? Что можно плевать в колодец из которого ты и твоя семья всю жизнь пили?

Спасибо ФМС, хотя без отмашки сверху, скорее всего такая акция не получилась бы, но тогда спасибо и российской власти, что продолжает борьбу с людьми которые не уважают русский (в большом смысле этого слова) народ.

"Папа не сможет даже водить машину" - плаксиво пишет в соцсети Мара.

А когда это мешало тебе, девочка? Когда у тебя у самой права отобрали, ты разве стала пешеходом? Да и сомневаюсь, что Эльмар Багдасарян сидит за баранкой.

Короче, УРА ФМС! Только будьте, пожалуйста, последовательны. У нас таких ещё много. Дерзайте!!!


Это та самая Мара Багдасарян, которая плюёт год из года на российскими законы, причем делает это на публику, с улыбкой. Мара любит рассекать на авто без прав, Мара любит предоставлять липовые медицинские справки, чтобы откосить от отработки по приговору суда.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх