На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

В Подмосковье застрелили из арбалета «колбасного короля»

Вячеслав Маругов

В подмосковной деревне Аносино застрелен «колбасный король» Вячеслав Маругов. Об этом сообщает Telegram-канал Life Shot.

Преступление совершено в воскресенье, 1 ноября. Тело владельца компании «Мясная империя» нашли на территории его участка.

Преступники скрылись на автомобиле, госномера которого были спрятаны под полиэтиленовым пакетом. Полицейские догнали их, но те бросили машину и убежали в лес.

Маругов с сожительницей находились в бане, когда туда ворвались двое неизвестных мужчин в масках, вооруженных арбалетом и ружьем. Они связали хозяину и его подруге руки, угрожали, пытали, требуя деньги, а затем выстрелили из арбалета в грудь Маругову.

Его подруга, освободившись от веревок, выпрыгнула в окно и убежала к соседям, которые вызвали полицию. Тем временем преступники скрылись на автомобиле, госномера которого были спрятаны под полиэтиленовым пакетом. Полицейские догнали их, но те бросили машину и убежали в лес.

В ходе осмотра места происшествия изъят арбалет, из которого он был застрелен. Также обнаружена машина преступников.

Один из предполагаемых киллеров, убивших при помощи арбалета «колбасного короля» Владимира Маругова в бане на территории его домовладения в Подмосковье, задержан.

Операция по поимке подозреваемого была проведена совместными усилиями СКР и МВД России. Задержанный — уроженец одной из среднеазиатских республик 1971 года рождения.

В настоящее время продолжается проведение комплекса следственных и оперативно-разыскных мероприятий по установлению соучастника задержанного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх