На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Армения сообщила о наступлении Азербайджана на границе с Ираном

Текст: Антон Антонов

Азербайджан на фоне перемирия в Нагорном Карабахе предпринял наступление на границе с Ираном, сообщила пресс-секретарь минобороны Армении Шушан Степанян.

По ее словам, Азербайджан «в очередной раз грубо нарушил соглашение» о перемирии и начал «наступление на южном направлении», намереваясь произвести захват «выгодных позиций». Речь идет о районе Худаферинского водохранилища на границе с Ираном. Указывается, что азербайджанские силы «предприняли наступление» к 07.20 (06.20 мск), «обе стороны несут потери», передает РИА «Новости».

Армия обороны Карабаха (вооруженные подразделения непризнанной Нагорно-Карабахской Республики) подбила четыре азербайджанских атакующих танка на южном направлении линии соприкосновения, сообщила пресс-секретарь министерства обороны Армении Шушан Степанян.

«На южном направлении линии соприкосновения подразделения Армии обороны (Карабаха) подбили четыре атакующих танка противника. На южном фланге противник применяет большое количество беспилотников и артиллерийских средств», – передает ее заявлениеРИА «Новости».

Напомним, в минобороны Армении заявили, что Азербайджан на фоне перемирия в Нагорном Карабахе предпринял наступление на границе с Ираном.

Армия обороны Карабаха и МИД НКР возложили на Баку ответственность за обострение ситуации на линии соприкосновения на фоне объявленного перемирия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх