На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

В Риме автобус с пассажирами загорелся и взорвался.

https://vk-smi.ru/uploads/posts/2018-05/1525781634_1525776381-6372.jpg

Автобус с пассажирами загорелся на ходу в Риме, а затем взорвался. Это произошло неподалеку от площади Испании и фонтана Треви и вызвало панику среди местных жителей и туристов. Об этом сообщает Express, видео с места произошедшего доступно на .

По словам очевидцев, водитель услышал странный звук и почувствовал запах дыма, после чего остановился и попросил пассажиров выйти. Таким образом он спас людей, а затем пытался самостоятельно потушить начавшееся возгорание. Однако справиться он не смог: пламя быстро охватило весь автобус, в нем также произошло несколько взрывов.

Отмечается, что от пожара пострадал также магазин, напротив которого остановился загоревшийся автобус. Жителей района попросили закрыть окна из-за токсичного дыма. По предварительным данным, возгорание могло произойти из-за короткого замыкания.

Это уже девятый автобус, сгоревший в Риме с начала года. В этой связи итальянцы даже придумали специальный хештег #Flambus («огнебус»).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх