На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...

Сами канадцы потребовали "отправить домой" капитана молодёжной хоккейной сборной после оскорбления русских

Российские хоккеисты отказались пожимать руку канадскому спортсмену, не ставшему перед этим снимать шлем во время исполнения гимна России. Видео инцидента опубликовало издание TSN. Поединок закончился разгромной победой российской команды со счетом 6:0. На опубликованных кадрах российские игроки после игры показывают канадцу Баррету Хэйтону пальцем на шлем и не подают ему руку.


Сборная России по хоккею в матче группового раунда Молодёжного чемпионата мира разгромила команду Канады со счётом 6:0. Однако победу нашей молодёжной сборной омрачил капитан канадцев Барретт Хэйтон, не снявший во время исполнения гимна России свой шлем. 

Это вызвало недовольство наших ребят. На рукопожатии они молча проехали мимо Барретта Хэйтона, а нападающий Кирилл Марченко даже покрутил пальцем у виска. Хоккеист сборной России Григорий Денисенко отметил, что "это не понравилось всей команде". Денисенко попытался подъехать к Хэйтону, но его остановили судьи. 

Сборная России по хоккею в матче группового раунда Молодёжного чемпионата мира разгромила команду Канады со счётом 6:0. Во время исполнения гимна России капитан канадцев Барретт Хэйтон не снял свой шлем. Это вызвало недовольство наших хоккеистов. И громкий скандал в самой Канаде.

 "Снять нашивку с этого ребёнка и отправить домой", - требуют канадцы в соцсетях. 

Поступок капитана канадской сборной вызвал резкую критику не только в России, но и среди его соотечественников. Федерация хоккея Канады в выпущенном по случаю пресс-релизе подчеркнула: это ЧП ни в коей мере не отвечает её стандартам и ценностям. 

Сами канадцы в соцсетях написали, что Хэйтон должен убрать капитанскую повязку, потому что он "не спортсмен и ужасный лидер".
Другие выражали мнение, что "сборная должна немедленно снять нашивку с этого ребёнка".

Большинство канадцев сошлись во мнении, что нужно уважать оппонента, особенно если ты капитан сборной. "И это наш капитан, очень низко! - расстроились соотечественники Хэйтона. - Лишить звания капитана и отправить домой!" 
Ссылка на первоисточник
наверх