На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...

Родители объясняли детям, что «инцест укрепит их семью»

Мама также занималась сексом с домашним псом.

Как сообщает Journal Review, супружескую пару из Индианы, США, обвиняют в нескольких случаях инцеста и сексуальных отношениях с их детьми на протяжении пяти лет.

http://quibbll.com/wp-content/uploads/2018/03/roditeli-obyasnyali-detyam-chto-intsest-ukrepit-ih-semyu-1.jpg

52-летний Кейлин Джонсон и 44-летняя Шейла Джонсон были арестованы 27 февраля в Ладоге и помещены в тюрьму округа Монтгомери.

Им назначен залог $50 000 за каждого.

Супругам инкриминируют обвинение в более чем десятке случаев, связанных с растлением несовершеннолетних и кровосмешении.

Кейлин также обвиняется в хранении детской порнографии, а его жена может получить дополнительный тюремный срок за акты зоофилии с семейной собакой.

Следственные действия начались 25 февраля после обращения в полицию 19-летнего сына Шейлы.

Следователям молодой человек, и его 17 летняя сестра, рассказали, что сексуальное насилие в семье началось еще в 2012 году, вскоре после переезда Джонсона к жене и ее детям. Все продолжалось на протяжении последующих пяти лет.

Супруги постоянно меняли место жительства, чтобы избежать возможных неприятностей с законом и утечке информации об их «особых» отношениях в семье.

Как сообщает WISH-TV, отчим убедил детей, что инцест «это самое обычное явление в отношениях», и «лучший способ укрепить семейную связь — это заняться сексом с родителями, особенно с матерью».

Кейлин также объяснял, что лучше заниматься сексом с членами собственной семьи, чем с незнакомыми людьми.

Старший сын Шейлы Джонсон также утверждал, что его мать занималась сексом с их семейной собакой.

Во время дачи показаний брат с сестрой выразили обеспокоенность по поводу их младшей, 13-летней сестры, которая все еще оставалась в родительском доме.

Через несколько дней после дачи показаний сотрудники Департамента по делам детей забрали девочку из семьи.

Согласно судебным записям, младшая дочь Джонсон рассказала, что ее родители «делали ужасные вещи», в том числе показывали ей порнографию и занимались сексом в присутствии детей.

Шейла Джонсон признала свою вину в зоофилии, жестоком обращении с детьми и актах инцеста с двумя из своих детей.

Кэйлин Джонсон признал свою вину в хранении детской порнографии. Он также не отрицает распространение обнаженных фотографий одного из детей его жены. Полиция нашла в его ноутбуке откровенно-сексуальные видеоролики с младшей падчерицей.

Девочка добавила, что отчим угрожал ей распространением ее откровенных фото и видео, если она решит обратится в полицию. Она также боялась, что мама попадет в тюрьму.

Шейла Джонсон должна предстать перед судом 31 июля. Ее муж — 14 августа.

Ссылка на первоисточник
наверх