На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Ольга Бузова раскритиковала Юрия Шатунова.

Анна Чернышова

Благодаря своему старому шаблону привлекать к себе внимание, певица решила высказать своё мнение в сторону бывшего солиста группы «Ласкового мая» Юрия Шатунова, стало известно порталу rsute.ru. По словам телеведущей, певец уже много лет поёт под фонограмму, у него плохой голос.
Такое заявление Бузова сделала после того, когда узнала, что Юрий Шатунов завышает свои расценки в участии съемок новогоднего огонька.

На такие нелепые высказывания, основатель группы и музыкальный продюсер Юрия Шатунова заявил, что поклонники не должны поддаваться на критику непонятной особы, которая даже не умеет петь и привлекает к себе внимание только скандалами.

Андрей Разин заявил, что «псевдопевице» неприлично говорить, а тем более считать гонорары заслуженных артистов и певцов.
Продюсер сказал, что у Ольги Бузовой вместо мозгов одни нити, благодаря которым соединяются ушки. Многие музыканты в поддержку Юрия Шатунова заявили, что человек, который на сцене не продержался и года, без слуха и голоса, не имеет никаких прав критиковать творчество популярных певцов.

Ольга Бузова перед критикой, никогда не думает о последствии. На её страничке в социальной сети много негатива, почитатели творчества Юрия Шатунова, звезды эстрады стали на его защиту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх