На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Пес выпал из самолета, убежал в пустыню и выжил

Фото: @buscandoagaspar

В Чили такса выпала из самолета и шесть дней бродила по пустыне. Об этом сообщило издание The Mirror.

Двухлетний пес по кличке Гаспар (Gaspar) летел к своей хозяйке Янис Кавьер (Janis Cavieres) вместе с ее подругой из Сантьяго в Икике. Во время посадки переноска с животным упала на пол и раскрылась. Испуганная собака убежала, как только сотрудники аэропорта начали выгружать багаж. Как выяснилось позднее, пес скрылся в пустыне Атакама.

Встречавшая подругу Кавьер была в шоке, когда ей выдали пустую переноску. Девушка обратилась к спасателям и распространила объявление о пропаже Гаспара в социальных сетях. Ей несколько раз писали, что таксу видели в разных местах, но никому не удавалось ее поймать.

Авиакомпания и местная военная часть активно участвовали в поисках Гаспара. В итоге его обнаружили спустя шесть дней. Ветеринар Паола Браво (Paola Bravo), осмотревшая пса, заявила, что собака сильно перенервничала и истощена. Спустя несколько дней такса пришла в себя и потихоньку начала набирать вес.

Авиакомпания приняла ответственность за случившееся и начала внутреннее расследование.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх