На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

На Украине изнасиловали и ограбили известного блогера.

http://find-way.com.ua/images/statti/2017/4eep1/IMG_20170415_160153.jpg

Как сообщает газета Взгляд: В правоохранительные органы Украины обратилась 24-летняя девушка, сообщившая стражам порядка, что 10 июля в лесополосе у границы с Белоруссией, недалеко от зоны отчуждения Чернобыльской АЭС, ее изнасиловали и ограбили двое мужчин.

По словам пострадавшей, она путешествовала автостопом по Украине.

«Двое незнакомцев (...) согласились подвезти туристку до границы [с Белоруссией] на своем автомобиле и перед этим предложили посетить зону отчуждения [Чернобыльской АЭС]. Чтобы проникнуть туда нелегально, [подозреваемые] час водили ее лесом. Там ремнем привязали к дереву и изнасиловали. После этого забрали у нее мобильный телефон, фотоаппарат и скрылись», – говорится в сообщении на странице регионального главка Нацполиции Украины в соцсети Facebook.

По данным УНИАН, пострадавшая туристка – гражданка одной из стран бывшего СССР, известный блогер, посетившая автостопом более 50 стран.

Потерпевшая, сумевшая освободиться и вышедшая пешком к КПП «Дитятки» в районе зоны отчуждения ЧАЭС, назвала оперативникам номер автомобиля злоумышленников, скрывших на «Жигулях», а также помогла составить фоторобот насильников.

Через двое суток сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать первого подозреваемого, которым оказался 24-летний киевлянин. Он уже сознался в содеянном. При этом задержанный утверждает, что у него с товарищем не было планов насиловать и грабить пассажирку, они просто «воспользовался моментом».

Местонахождение сообщника задержанного устанавливается. Назначен ряд экспертиз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх