На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

В Красноярском крае выигравший в лотерею местный житель стал фигурантом уголовного дела.

В Красноярском крае правоохранители возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который выиграл в лотерею более 10 миллионов рублей. Свой выигрыш красноярец, по данным следствия, получил на руки в 2014 году, однако 44-летний мужчина не заплатил положенный налог в размере 13 процентов (1,3 миллиона рублей). В местном Следственном комитете отмечают, что налоговая служба не раз предупреждала обвиняемого о том, что ему следует заплатить налог, но он не внял этим предупреждениям.

Красноярец выиграл в лотерею 10 миллионов, но не заплатил налог

По словам самого удачливого красноярца, все деньги он давно потратил в казино и игровых автоматах. Повторить огромный выигрыш ему, разумеется, не удалось.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх