На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Москва ответила Киеву на ситуацию с банками

В МИД РФ прокомментировали нападения на российские банки в Украине. В понедельник, 13 марта в Киеве активисты заложили кирпичами вход в «Сбербанк». Таким образом радикально настроенные граждане пытаются остановить работу российских финучреждений в стране. Во внешнеполитическом ведомстве РФ заявили, что подобные акции являются «выстрелом в ногу» украинской власти. О возможных последствиях в МИДе рассказали следующее.

В министерстве подметили, что хулиганские действия украинских активистов делаются с негласного разрешения правоохранительных органов, а некоторые политики в стране прямо подстрекают граждан на подобные действия. В МИДе задались риторическим вопросом, чем же могут помешать украинцам финучреждения, имеющие весомую долю в банковской системе, а также работающие в полном соответствии с законодательством страны. «Не будет ли создание проблем для этих банков «выстрелом себе в ногу» нынешней украинской власти? И способна ли или готова ли она справиться с этим очередным вопиющим правовым беспределом?», — заключили во внешнеполитическом ведомстве России.

Источник: rambler.ru

http://777novosti.ru/vystrel-v-nogu-moskva-otvetila-kievu-na...

Картина дня

наверх