На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Декольте Алиссы Милано на слушаниях о домогательствах возмутило публику.

Алисса Милано суд декольте 3

Декольте Алиссы Милано на слушаниях о домогательствах возмутило публику. В Сети раскритиковали звезду «Зачарованных» Алиссу Милано за глубокое декольте на судебных слушаниях о домогательствах.
Пользователи соцсетей осудили американскую актрису и певицу Алиссу Милано за глубокое декольте, в котором она пришла на заседание суда в США, где разбирали дело о домогательствах Бретта Кавано по отношению к Кристин Блейзи Форд. Об этом сообщает канал CSPAN‏.
В Сети пишут, таким образом она показала своё неуважение к суду. "Сколько неуважения с этим распахнутым декольте", — написал один из пользователей. "Прикройся. Ты не в ночном клубе", — отметил другой комментатор.
Хотя среди пользователей нашлись и те, кто заступился за актрису: "Почему все придираются к её внешнему виду? Её декольте не было предметом сегодняшних слушаний! Или декольте теперь вне закона?". Как известно, звезда "Зачарованных" была одной из первых знаменитостей, кто начал борьбу с сексуальными домогательствами.
Она запустила известный флешмоб #MeToo, где женщины рассказывали, как они сталкивались с насилием. Ранее Алисса Милано рассказала, что 30 лет назад она сама стала жертвой домогательств.

Источник: http://stuki-druki.com

Картина дня

наверх