На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Американке, муж которой заснял ее секс с собакой, дали год тюрьмы.

Некачественный снимок собаки сделан из этических соображений.

«Опасайтесь своих желаний».

Суд штата Пенсильвания в США вынес приговор девушке, признанной виновной в зоофилии.

Злоумышленница вступила в половой контакт с псом, причем свидетелем этого был супруг подозреваемой, снимавший происходящее на видеокамеру.

По решению американской Фемиды 20-летняя Рэйчел Харрис (Rachael Harris) из Кервенсвилла проведет за решеткой один год, пишет The New York Post.

Право на условно-досрочное освобождение она получит через 90 дней, решил судья Пол Черри (Paul Cherry). Кроме того, Рэйчел будет наблюдаться у психологов, ей запрещено контактировать с животными и занимать должности, которые предполагают контакты подобного рода.

Девушке также назначили 100 часов общественных работ и штраф в 1,400 долларов. Наконец, Рэйчел запретили употреблять алкоголь.

Полицейское расследование началось после того, как 28 ноября 2015 года сестра мужа Рэйчел обнаружила в его видеокамере шокирующие кадры, на которых молодая женщина совокупляется с собакой. В злоумышленнице девушка узнала жену своего брата, после чего сообщила об увиденном зоозащитникам, а те передали полученную информацию в правоохранительные органы.

30 ноября, получив соответствующий ордер, полицейские изъяли видеокамеру и обнаружили в ней файлы-улики. Как выяснилось, 24-летний супруг Рэйчел Кори Дин Харрис (Corey Harris) записал четыре ролика, в которых его жена вступала в интимную близость с животным.

6 декабря 2015 года полицейские опросили сестру подозреваемого. Женщина опознала своего брата по голосу, который слышится на записях за кадром.

Рэйчел Харрис со своим мужем Кори Харрис | Фото: nypost.com /

Вынося приговор, судья назвал поступок Рэйчел омерзительным. Он также добавил, что она нуждается в длительном лечении.

Адвокат Рэйчел Дуглас Кэмпбелл (Douglas Campbell) просил для нее 30 дней лишения свободы.

Добавим, что мужу Харрис зачитали приговор еще в прошлом месяце. Мужчина получил один год тюрьмы с правом освобождения условно-досрочно через 30 дней. Кори тоже должен будет пройти курс психотерапии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх