На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Примадонна рассмешила поклонников, сменив имидж.

Маргарита Дыма.

Пугачева удивила всех своим новым имиджем. Ее поклонники были шокированы от действий Аллы Пугачевой, которые она делала прямо на камеру. Такого бунтарства от Примадонны давно никто не видел, отмечает rsute.ru.

Недавно певица с мужем и детьми посетила ледовое шоу, но образ, в котором она туда пришла, шокировал всех присутствующих. Поклонники Примадонны считали, что ее имидж уже не сможет ничем удивить, но как же они ошибались.

Ранее певица уже поражала своими необычными образами. Как-то Пугачева приехала на концерт от радио «Дача», который назывался «Удачные песни». Так вот Алла Борисовна приехала на концерт в новом имидже. Там она общалась с поклонниками, ответила на вопросы журналистов.

Большим резонансом в тот день стал образ певицы. На что Примадонна отвечала, что это раньше у нее был свой имидж, а сейчас она без него, и поэтому всем кажется, что она поменяла стиль в одежде. Затем Пугачева поблагодарила стилистов за прекрасную прическу и сняла шиньон в прямом эфире.

Позже Алла Борисовна выложила фото в Инстаграм с концерта в этом образе. Многим ее фолловерам образ певицы очень даже пришелся по душе. Поклонники считают, что ей удалось отлично сочетать очки, кардиган и крутые модны джинсы, тем более с похудевшей фигурой все выглядело очень стильно.

Недавно певица с мужем и детьми посетила ледовое шоу «Руслан и Людмила» Татьяны Навки. Представление проходило во дворце «Мегаспорт». Дети звездной пары получили большое количество хороших эмоций от шоу.

Сам Галкин написал пост в Интернет, в котором поделился с поклонниками, что его впечатлило в этом представлении. Он рассказал, что пришел в восторг от феерических танцев, звука, света, необычных декораций. Они с семьей получили массу удовольствия.

Но после выложенного фото, дети Пугачевой и Галкина получили большое количество умилительных комментариев, чего нельзя сказать про Аллу Борисовну. Многие назвали образ, в котором Пугачева заявилась на шоу, достаточно безвкусным и нелепым. Поклонники начали насмехаться и критиковать Примадонну в социальных сетях.

Сама артистка не принимает все близко к сердцу и научилась не воспринимать всерьез критику хейтеров. Да и коллегам по сцене, которые тоже начали критиковать Пугачеву, она научилась давать отпор.

На шоу певица одела рокерские кожаные лосины с цепочками, новый парик, куртку в клетку и лакированные ботинки на широкой подошве. В своем образе она хотела выглядеть стильной и молодежной, но что-то пошло не так, как она задумывала.

Но Алла Борисовна сумела дать всем отпор, сказав, что мнение окружающих ее не интересует, и она одевается как ей хочется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх