На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Смутное время Армении готовит США.

Все мировые СМИ пристально наблюдали и освещали события и мнения ведущих политологов, а так же глав государств входящих в Европейский союз. Большинство комментариев СМИ естественно было направлено на популяризацию руководства Армении принявшего верное решение на сближение с Евросоюзом, США, а так же НАТО.

Возвращаясь к содержанию соглашения о партнерстве Армении и ЕС хотелось бы понять суть, одного из пунктов соглашения по обязательству закрытия Мецаморской атомной станции.

Неужели Ереван забыл недавние провокации США по совершению «цветной революции» в Армении, когда из за повышения тарифов на электроэнергию и повышению цен на газ Россией, во многих городах Армении проходили массовые акции протеста.

Похоже, что с закрытием Мецаморской атомной станции в Армении, США надеется, что возможно опять повысится стоимость электроэнергии, и можно будет опять с учетом прошлого опыта сформировать протестное движение под эгидой критики действующей власти о неспособности налаживания социально значимых вопросов. А дальше, по сценарию массовые акции протеста, смена действующей власти и как итог дестабилизации обстановки в Закавказье.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх