На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Подростков приговорили за насилие над девочкой в Саратовской области

 

 

 

Текст: Дмитрий Зубарев

Суд в Саратовской области приговорил к лишению свободы на срок до 3,5 лет троих подростков, обвиняемых в сексуальном насилии над 11-летней знакомой, сообщило областное управление СК.

Следствие и суд установили, что в сентябре 2020 года компания из трех подростков и двух девочек гуляли в Аткарске. Когда одна из девочек предложила пойти в заброшенный дом, юноши под обманным предлогом проводили вторую за их общей приятельницей. По данным следствия, оставшись наедине с 11-летней подругой, юноши надругались над ней, но благодаря приходу ее подруг потерпевшей удалось покинуть место происшествия.

«Несмотря на непризнание вины в содеянном, следователями СК собраны исчерпывающие доказательства совершения юношами инкриминируемого им деяния. Приговором суда 16-летнему подсудимому назначено наказание в виде трез лет шести месяцев лишения свободы, а 14- и 15-летним – по три года лишения свободы каждому. Отбывать наказание они будут в воспитательной колонии», – передает РИА «Новости» сообщение СК.

Источник:

Картина дня

наверх