На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Спецназ захватил обломки сбитого в Сирии Су-25.

Су-25 вкс

Сирийский спецназ находится на месте падения обломков российского Су-25, сообщил «Интерфаксу» в среду первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

«Сирийский спецназ зашел на это место; сейчас идет изучение — как все на самом деле было, чтобы выявить, кто за этим стоит», — сказал Клинцевич «Интерфаксу» в среду.

Сенатор отметил, что, «поскольку спецназ находится на месте гибели летчика, в его распоряжении есть обломки самолета».

Политик осторожен в своих прогнозах относительно того, удастся ли оперативно выяснить, кто именно стоял за сбившими самолет боевиками. «Если удастся, если получится, мы можем выяснить, откуда пришла партия, как она попала к боевикам», — сказал Клинцевич, подчеркнув, что сделать это будет все-таки «крайне тяжело».

«Если это удастся, то мы очень сильно прольем свет, кто же готовил эту засаду», — отметил парламентарий. «А то, что это была засада, и то, что она не одна, я в этом абсолютно убежден», — добавил Клинцевич.

Сенатор обратил внимание на то, что в рамках организации этой засады были подготовлены журналисты, соответствующие специалисты, «которые только выжидали».

Как сообщалось, 3 февраля боевики сбили из переносного зенитного ракетного комплекса (ПЗРК) российский штурмовик Су-25СМ в зоне деэскалации «Идлиб». Пилот Роман Филипов катапультировался, после приземления вступил бой, а затем подорвал себя гранатой, чтобы не попасть в плен.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх