На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Леонид Агутин сделал неожиданное заявление по поводу шоу "Голос".

Алина Пшеничникова.

Леонид Агутин – известный российский музыкант, автор многих песен, режиссер, аранжировщик, владелец детской школы джаза, судья на конкурсах «Голос» и «Голос.Дети», передает rsute.ru. Известен своей победой на шоу «Две звезды». В последнее время его часто можно увидеть на телевидении как наставника в шоу «Голос» и «Голос дети». Недавно Леониод Агутин сделал заявление о том, что шоу «Голос» пора закрывать или полностью менять судейский состав, ведь певцы уже давно выбирают участников не по и вокальным данным, а по личным вкусовым предпочтениям. Сам Леонид признался, что тяготеет к джазу.


Леонид Агутин: биография

Леонид родился в обычной семье в далеком 1968 году. Его отец был музыкантом, а в настоящее время –музыкальный критик. Мать учительница начальных классов и заслуженный учитель Российской Федирации. Родители Лени познакомились в парке, поженились и через некоторое время у них родился сын, которого назвали в честь деда, погибшего на войне. Когда мальчику исполнилось 6 лет его отдали в музыкальную школу, затем началось обучение в джазовой школе, оттуда и такая любовь к этому жанру. Потом все было как у всех армия и поступление в университет на режиссера-постановщика. Его взлет начался с 1992 года на конкурсе «Ялта-1992», а потом в 1993 была «Юрмала» и дальше сольные альбомы и концерты. У Леонида есть две дочери от первого и второго брака. Первой девочке – 22 года, а второй от Анжелики Варум всего 19 лет. Сейчас уже у всех на устах его первые песни «Босоногий мальчик» и «Хоп, хэй, ла ла лэй», и является рекордсменом по числу получений «Золотого граммафона». Он участвовал в шоу «Звезда звезда» в Украине, а так же стал победителем в шоу «Две звезды».


Леонид Агутин: шоу «Голос»

С 2012 года Леонид Агутин является наставником шоу «Голос», у него был перерыв с 2014 по 2017 года, но потом он снова занял кресло судьи. На пятом сезоне шоу его подопечная Дарья Антонюк стала победительницей. Сейчас его уже смело можно назвать лицом этого проекта. Не так давно Агутин сделал громкое заявление по поводу судейства в шоу «Голос». Он считает, что шоу изжило себя и его пора закрывать или как минимум поменять состав жюри, но если его пригласят снова он не откажется. Леонид считает, что проекту необходим свежий взгляд, ведь уже давно очевидно, что каждый из музыкантов работает только с близкой ему по вкусам группой людей. У Гродского то классика и советские песни, у Пелагеи народная музыка и харизматичные мужчины, Билан набирает экстравагантных артистов, а он сам тянется к джазу.


Леонид Агутин: о выступлении Юлии Самойловой

После окончания международного песенного конкурса «Евровидение» Леонид Агутин негативно высказался по поводу российской участницы. Метр музыки заявил, что Юлия действительно очень храбрая, добрая и мужественная девушка, но это выступление было больше благотворительностью, чем выходом сильного артиста.

По его словам было очевидно, что Россия никуда не пройдет, ведь если стране нужна победа, то и брать нужно было сильного вокалиста. А так же, что российским поклонникам «Евровидения» не стоит воспринимать эти результаты серьезно, ведь в мире каждый день создается множество замечательных песен, которые на конкурсе никто не услышит. Российской артистке не удалось пройти в финал, она дошла только до полуфинала с песней «I Won’t Break».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх