На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Эрдоган заявил о готовности к масштабной военной операции в Сирии

Башар Асад не комментирует план турецкой интервенции с целью расправы над сирийскими курдами.

https://warfiles.ru/uploads/posts/2016-11/org_vcch757.jpg

Турецкая армия завершила приготовления к масштабной операции на территории Сирии, направленной на борьбу с террористическими формированиями на территории соседней страны. Об этом 30 октября заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

Военная операция турецкой армии пройдёт в районе восточнее реки Евфрат. Накануне, в воскресенье, Турция нанесла массированный артиллерийский удар по курдским отрядам в районе города Кобани на севере Сирии.

«Мы одержим победу над террористическими группами с помощью более эффективных операций», - заявил Эрдоган.

Именно курдские отряды самообороны и являются теми самыми «террористами», на которых будет направлен удар турецкой армии. На территории Сирии они противостоят бандформированиям исламских террористов, в частности – так называемому «исламскому государству» (организация, деятельность которой запрещена в России).

Источник: ИА REX

Картина дня

наверх