На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Максим Галкин: Андрей Малахов устроил на общенациональном канале «дешёвый лживый балаган»

 
 
Максим Галкин обвинил Андрея Малахова в распространении лживых сплетен из-за информации о якобы строительства дома на Кипре.
 
 
Максим Галкин весна 2019
Максим Галкин обвинил Андрея Малахова в распространении лживых сплетен из-за информации о якобы строительства дома на Кипре.
 
Юморист и телеведущий Максим Галкин жестко отреагировал на публикацию в журнале «Стархит» Андрея Малахова о строительстве дома на Кипре, чем якобы занимаются Галкин и его жена Алла Пугачева. По словам юмориста, его «поддостало» издание телеведущего, сделавшего сбор сплетен «главным капиталом». Он подверг критике соответствующий материал издания StarHit, главным редактором которого является Андрей Малахов. В статье со ссылкой на агентство Cyprusbutterfly говорится о недвижимости Галкина за границей. Пародист назвал эти данные ложными, а источник информации - «жалким лживым кипрским агентством». Максим Галкин отметил, что Андрей Малахов на федеральном телеканале уже создал «лживый балаган». Юморист обратился с просьбой к телеведущему не втягивать его семью в свой «никчемный карнавал».
 
Максим Галкин о лжи Андрея Малахова
 
 
Максим Галкин ложь Андрея Малахова
 
В своем Инстаграм Галкин написал: «Товарищи, меня поддостал журнал моего коллеги Андрея Малахова, сделавшего сбор сплетен своим главным капиталом. Какое-то жалкое лживое кипрское агентство CYPRUSBUTTERFLY, запомните их и никогда к ним не обращайтесь, уже второй год рассказывает, что я купил/строю дом на Кипре. Сегодня журнал главного телесплетника страны опубликовал целую статью, где это агентство не просто лжёт, а с подробностями, если вы полистаете, то прочтёте эти подробности. С агентством я не знаком, никаких особняков на Кипре у меня нет. Среди тех, кто ко мне подходил на Кипре с просьбой сфотографироваться, как я подозреваю, был человек из этой фирмы и на этой совместной фотографии и построена эта ложь. Что касается наличия у меня или отсутствия второго, третьего или пятого гражданств - это моё личное дело и право не отчитываться ни перед кем, кроме государства и налоговой. Я уверен, что публикация оплачена этим агентством и журнальчик в очередной раз подзаробатал копеечку на наших именах. Андрей, ты в своей программе на госканале уже создал дешёвый лживый балаган. Не вовлекай меня с моей семьёй в свой никчемный карнавал. P.S. И заодно привет Экспресс-газете: никакую часовню у себя на участке я тоже не строю. Я собираюсь построить всего лишь беседку - чай пить с утра - и ни в коем случае не читать наши газеты».

Источник: http://stuki-druki.com

Картина дня

наверх