На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Алиана Устиненко и Александр Гобозов оформили развод

Звезды «Дом-2» Алиана Устиненко и Александр Гобозов сообщили о разводе.

Алиана Устиненко и Александр Гобозов

Звезды «Дом-2» Алиана Устиненко и Александр Гобозов, которые не живут вместе с весны прошлого года, официально развелись. Об этом они сообщили в соцсетях.
«Третий развод — сделано! Теперь я абсолютно и официально свободная девушка», - написала Алиана.
«В моей жизни было три свадьбы, и все они — с одной и той же женщиной. Мы много раз давали друг другу еще один шанс. В наших отношениях не осталось ничего кроме ссор, ругани и претензий. В данный момент я считаю, что наше воссоединение невозможно», - сообщил Гобозов.
Напомним, у пары есть общий сын Роберт. Поженились они в ноябре 2013-го. Алиана сейчас ищет новую любовь на проекте «Дом-2». Александр занят работой в сетевом бизнесе.

Источник: http://stuki-druki.com

Картина дня

наверх