На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Принц Гарри официально объявил о помолвке с Меган Маркл.

https://uznayvse.ru/images/content/2017/11/uzn_15117792939.jpg

Принц Гарри официально объявил о помолвке с Меган Маркл Главная Звезды Судя по всему, британский принц Гарри не собирается претендовать на английский трон — он официально объявил о своей помолвке с американской разведенной актрисой Меган Маркл. Сообщение о том, что в обозримом будущем состоится свадьба младшего из сыновей принца Чарльза и покойной принцессы Дианы, опубликовала пресс-служба Кенсингтонского дворца.
Уже более-менее точно известно, когда состоится бракосочетание: оно назначено на весну будущего, 2018 года. Редакция узнайвсё.рф отмечает, что это наверняка будет чрезвычайно освещаться не только британскими, но и всеми мировыми СМИ: трансляция свадьбы старшего брата Гарри, принца Уильяма, и Кейт Миддлтон, была куплена десятками телеканалов и привлекла внимание миллионов людей по всему миру.
Согласно сообщению из Кенсингтонского дворца, принц Гарри соблюл все положенные формальности: уведомил свою бабушку, правящую королеву Елизавету II о намерении жениться, а также заручился благословением родителей Меган Маркл.
Американская актриса Меган Маркл более всего известна ролью в телесериале «Форс-мажоры». Ей 36 лет (принц Гарри младше ее на два года, ему 34). В течение двух лет — с 2011 по 2013 — она была замужем за режиссером Тревором Энгельсоном.
Напомним, в новейшей истории британской королевской семьи уже был случай, когда наследный принц (правда, он был первым в очереди) женился на разведенной американке. Это был старший брат будущего короля Георга VI, Эдуард. Брак сочли скандальным, и вскоре после восшествия на престол Эдуард III отрекся от престола.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх