На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Израиль ударил по позициям сирийской армии в Хаме

Текст: Алина Назарова

 

 

Армия Израиля атаковала позиции сирийской армии в двух городах провинции Хама, сообщает командование сирийской армии.

«Израиль осуществил новую агрессию с воздуха, атаковав несколько наших объектов в Салямии и Саббуре в провинции Хама», – сообщается в заявлении, передает РИА «Новости».

Атаку отразили силы ПВО, сбив большое количество ракет. «Потери сведены до материального ущерба», – говорится в документе. Военный источник заявил агентству САНА, что воздушная агрессия была совершена в 00:45, пострадавших нет.

Вечером во вторник позиции сирийской армии также были атакованы с воздуха в провинциях Сувейда и Дейр-эз-Зор. В результате ракетных ударов в районах Кабаджиб и Ас-Сухне в провинции Дейр-эз-Зор и в окрестностях города Сальхад провинции Сувейда погибли два асадовских солдата, еще несколько человек получили ранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх