На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Ревнивый садовник изрезал любовницу и сбежал

В Петербурге разыскивают мужчину, который ножом изрезал свою сожительницу. Женщина находится в тяжелом состоянии.

Ревнивый садовник изрезал любовницу и сбежал

В Приморском районе разыгралась настоящая драма. Как сообщает источник Nation News, ранним утром десятого сентября в подъезде дома по проспекту Авиаконструкторов 45-летний мужчина, который работает садовником, напал на свою возлюбленную.

Причиной столь жестокого отношения стала ревность. Мужчина с ножом набросился на любовницу и нанес ей несколько ударов. После этого он сбежал с места преступления.

Несчастную женщину доставили в больницу с множественными ножевыми ранениями шеи и грудной клетки. Она находится в тяжелом состоянии. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают ревнивого садовника.

Автор: Анна Карпова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх