На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Кремль прокомментировал данные о первом случае омикрон-штамма в России

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков предложил не комментировать неподтвержденную информацию о якобы обнаруженном в России первом случае омикрон-штамма COVID-19. Таким образом он прокомментировал соответствующую реплику журналиста, передает ТАСС.

Пресс-секретарь добавил, что оперштаб по борьбе с коронавирусом проводит работу, чтобы предотвратить распространение в стране нового варианта этой инфекции. «В штабе, я знаю, что проведена работа. Все работает», — заключил он.

6 декабря вернувшаяся из ЮАР российская туристка Юлия Демина заявила, что у нее нашли омикрон-штамм коронавируса. По словам женщины, о заражении ей сообщили медики. Демина отметила, что на просьбу показать результаты исследования ей ответили: «А у нас нет». Официальное подтверждение данной информации отсутствует.

Днем ранее стало известно, что у девяти прибывших из ЮАР россиян сделанный в аэропорту ПЦР-тест на коронавирус оказался положительным. Они находятся в обсерваторе под медицинским наблюдением.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх