На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

В Петербурге пьяные родители выгнали пятилетнего сына ночевать в подъезд

В Петербурге полицейским пришлось разбираться в обстоятельствах нахождения пятилетнего мальчика ночью в подъезде. После долгих звонков и стука дверь квартиры открыли нетрезвые родители, которые из-за объема принятого горячительного не смогли объяснить отсутствие сына.

В Петербурге пьяные родители выгнали пятилетнего сына ночевать в подъезд

Ночью среды,12 сентября, в Петербурге в одном из домов на улице Вавилова соседи обнаружили на лестничной площадке 5-летнего мальчика, который не мог попасть домой. Соседи долго стучали и звонили в дверь, но родители мальчика не открывали, сообщает порта «Мегаполис».

Тогда было решено вызвать полицейских. Прибывшие на место стражи порядка решили отправить мальчика в больницу, а сами не оставляли попыток достучаться до родителей. Вскоре усилия полицейских увенчались успехом — дверь открылась. Правда, родители были не в состоянии объяснить причины пребывания маленького сына в подъезде, они были слишком пьяны.

Сейчас безответственных родителей ждет проверка со стороны социальных служб и, вероятно, лишение родительских прав.

Автор: Илья Герасимов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх