На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Царевна-лягушка

У одного мужика было три сына. Двое умных, а третий и вовсе дурак. И пришла пора им жениться. Старший и средний привели себе невест из соседнего села и живут припеваючи. А младший, сказок начитался. Сделал он себе лук, а к стреле гирьку привязал, чтобы дальше летела. Вечером, прямо перед всем селом, пустил он стрелу в сторону леса. А утром, пошёл её искать.


Долго искал, и наконец на болоте нашёл. И стрелу с гирькой, и даже рядом девушка лежит. Лицо в грязи, лежит без движения. Видно сильно её шандарахнуло гирькой. Взвалил он её на плечи и поволок домой. Дома отмыл лицо и ужаснулся, лягушка-лягушкой. Но он то точно знал, в отличие от ехидных братьев, чем дело кончится. И положил её с собой рядом спать. Но время шло, даже лягушата понарожались, а она как была лягушкой, так и оставалась. И тогда он решил ускорить процесс и снять с неё шкурку.

Но тут случилось непредвиденное. Пришли к нему два брата кузнеца, и пообещали с него самого содрать шкуру, если он тронет их сестру. А когда они вышли на улицу, один другому сказал- 'Вовремя мы подложили её возле стрелы. А иначе, кто бы её дурёху, замуж взял"

Картина дня

наверх