На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Что скрывает Минобороны перебросив в Сирию новейшие российские истребители?

https://regnum.ru/uploads/pictures/news/2018/02/26/regnum_picture_151963696280984_big.jpg

Стало известно, что в Сирию помимо четырех новейших истребителей Су-57 прибыли еще девять других российских самолетов: четыре истребителя Су-35, четыре штурмовика Су-25 и самолет дальнего радиолокационного обнаружения и управления А-50. Что происходит и к чему готовится Россия?

По информации СМИ и источников в военном ведомстве задачи поставлены следующие:

1) Российские истребители пятого поколения Су-57 были недавно переброшены в Сирию для испытания систем радиолокации и радиоэлектронной борьбы, которые апробируют на истребителях западной коалиции.

2) Россия готовится к серьезному конфликту и постарается выдавить оккупационные войска США с территории Сирии.

Как пишут арабские СМИ в последнее время в Сирии проливается все больше крови, а методы войны становятся все более коварными и жестокими. США все более активно вмешиваются в войну в Сирии и стремятся, чтобы главная роль в этом регионе перешла к ним. Некоторые эксперты утверждают, что США фактически начали необъявленную войну против России! Более активную позицию в сирийском конфликте заняли также Израиль и Турция.

Это подтверждают и целый ряд фактов:

1) Две серьезные провокации против российской авиабазы Хмеймим в Сирии,

2) Уничтожение российского Су-25 высокоточным оружием,

3) Авиаудар по сирийским отрядам в Дэйр-Эз-Зоре, в составе которых были и россияне,

4) Активизация ракетных ударов израильской авиации,

5) Военная операция Турции на севере Сирии против курдов.

В США выбрали особое время и место для проведение авиаудара. В ближайшее время в России будут выборы президента и авиаудар является безусловно сильной пощечиной Владимиру Путину. Ситуация продолжает развиваться. Появились некоторые новые тенденции:

Во-первых, после того, как США уничтожили сирийцев и русских, они делают вид, словно ничего не случилось. В соответствии с установившейся практикой, раньше если США совершили непреднамеренное убийство, то они незамедлительно приносили свои извинения. Но на этот раз американцы, похоже, очень спокойны. Таким образом, можно с уверенностью утверждать, что это было сделано преднамеренно с целью ослабить решительность Владимира Путина, а, возможно, и с целью повлиять как-то на выборы президента.

Во-вторых, на власти России сейчас оказывается очень сильное давление как извне, так и внутри России в связи с этим событием, сообщает newsli.ru. Россия долгое время отрицала наличие убитых при авиаударе россиян, но в конце концов опубликовала данные о количестве раненых и убитых, поскольку потери достаточно велики.

В-третьих, Путин никогда ничего не прощает и безусловно он не сможет простить такую пощечину? На сегодняшний день основная задача Путина — выиграть выборы. Возможно поэтому он не стал ничего предпринимать. Но терпеть — это не по-Путински, месть состоится обязательно. Напрямую мстить американцам очень опасно, но последние события, среди которых усиление авиа группировки, активизация подавления прозападных боевиков в пригороде Дамаска (известно, что в Восточной Гуте действуют американские инструкторы), уничтожение израильского самолета, переговоры с курдами и введение ополченцев в курдский Африн указывает на то, что в ближайшие месяцы в Сирии будет очень жарко.

via

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх