На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Прохор Шаляпин не сможет проститься с женой

Свадьба Прохора Шаляпина обернулась для его жены Татьяны Дэвис настоящим кошмаром. Вместо того, чтобы отправиться в свадебное путешествие с молодым мужем, Татьяна, заразившись опасным вирусом, оказалась на больничной койке. Проведя больше месяца в коме, женщина скончалась не приходя в сознание.

Друг Шаляпина - Георгий Кирьянов, бывший свидетелем на свадьбе певца, говорит, что Прохор очень переживает из-за того, что не сможет попрощаться с супругой-миллионершей. Дело в том, что из-за пандемии Татьяну Дэвис будут хоронить в закрытом гробу и скорее всего кремируют.

"Я всеми силами старался и стараюсь поддерживать его. Ему сейчас ужасно плохо, он растерян и поник, абсолютно не знает, что делать дальше", - рассказывает Кирьянов. Впрочем, большинство интернет-пользователей не верят в искренность чувств Шаляпина. "Шляпин рад несказанно-ОН ЗВЕЗДА! на сегодня....",- пишут пользователи. Кстати, многие считают, что возраст Татьяны сильно занижен. По официальной информации ей было 42, но на самом деле явно за 50.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх