В Нижнекамске женщина выбросила новорожденного малыша в мусорку. Девочку нашел бездомный мужчина, который вызвал «скорую», сообщает KazanFirst со ссылкой на пресс-службу МВД.
Вся полиция республики Татарстан разыскивала женщину и ее спутника, мужчину средних лет. Как сообщается, в ночь на 27 октября женщина пришла во двор дома №79 по улице Сююмбике в Нижнекамске и выкинула живого младенца в мусорный контейнер.
Около 02:15 неожиданную находку обнаружил местный бомж.Девочку доставили в больницу, ее вес 2300 граммов, а температура тела была 32 градуса. Сейчас младенец находится в специальном инкубаторе. Предположительно, девочка родилась 26 октября в 23:50.
Мать девочки уже нашли. Ею оказалась 39-летняя местная жительница. У задержанной уже есть двое детей. Она разведена, часто выпивает. Квартиру снимает недалеко от того места, где бросила новорожденную девочку ночью 27 октября. Женщина рассказала, что узнала о беременности поздно, аборт делать было нельзя, поэтому решилась на преступление. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Свежие комментарии