На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Великий "миротворец" Макрон.

https://inforu.news/wp-content/uploads/2017/07/4526183-1.jpg

Президент Франции Эммануэль Макрон, прибывший с визитом 23 апреля в США, заявил- «Франция и США несут особую ответственность за мир и безопастность в мире. Мы являемся гарантами современного принципа многосторонности в международных отношениях. Этот визит очень важен в контексте общих неопределенностей, проблем и угроз. Перед нами стоит много вызовов».


Ранее Макрон рассказал, что считает очень важной ту роль, которую играют США в современном мире, особенно в вопросах достижения мира в разных его регионах, в том числе, на Ближнем Востоке.


Ближний Восток, конечно, помнит этих знаменитых миротворцев. Ирак- американцев. Ливия- французов, которых Каддафи задабривал немалыми деньгами. Но тем не менее, его страну разбомбили, а он потерял жизнь.

Впрочем, это судьба всех стран, которые хотят сидеть на двух стульях одновременно и сосать у двух мамок.


Макрон – первый президент, которого Трамп удостоил официальным приемом. Для Макрона же – это его первое американское турне с момента избрания на пост лидера Франции.


Президенты обменялись подарками. Макрон получил кусочек обшивки стула, который француз Пьер-Антуан Беланже создал при пятом президенте США Джеймсе Монро, жившего в Белом доме с 1817 по 1825 годы. Трампу Макрон преподнёс дуб с севера Франции, где во время Второй мировой начали высадку американские войска. Это дерево они посадят вместе в честь 250-ти летия американо-французских отношений.


"Наполеон в коротких штанишках"- Макрон, возобнил себя великим миротворцем. И как символ этого, его боевые самолёты "Миражи", которые кружили над многострадальной Сирией в момент американского ракетного удара по ней.

И не в обиду будет сказано, пока он напоминает известного персонажа Киплинга.

Автор: Алексей Кириллин.

Картина дня

наверх