На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Небензя: США нашли новый повод для удара по Сирии

Соединенные Штаты и их союзники по международной коалиции в любом случае нанесут ракетный удар по территории Сирии. И произойдет это даже в том случае, если никто не поверит в проведенную провокацию с использованием химического оружия.

Постпред России в ООН Василий Небензя в ходе очередного заседания Совбеза заявил, что у американцев появился новый повод для нанесения удара. Как с инсценировкой химатаки главным триггером для осуществления удара станет сирийская армия, а вернее ее операция в провинции Идлиб, где на сегодняшний день сконцентрированы огромные силы боевиков, большая часть которых так или иначе подчиняется Штатам.

Небензя: США нашли новый повод для удара по Сирии

Небензя упрекнул американские власти в том, что они просто-напросто пытаются подменить понятия, говоря о начале якобы военной операции правительственных сил Сирии, хотя на самом деле начинается антитеррористическая.

Очевидно, что высшие чины в Вашингтоне и дальше будут придерживаться своего «правильного» мнения, и если инсценировка будет не доказана, то наступление в Идлибе станет лучшим поводом для атаки объектов Дамаска, а быть может, российских сил, над чем в Штатах еще раздумывают.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх