На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

На Урале полиция проверяет медсестру, совратившую несовершеннолетнего

В Городской больнице Первоуральска №1 зреет очередной скандал. Заявление на медработника написала мать подростка.

В городе Первоуральске полиция заинтересовалась 25-летней медсестрой, которую обвинили в сексе с 14-летним подростком.

Как сообщает Life.ru, в полицию пожаловалась местная жительница, заявившая о том, что участковая медсестра отделения №3 неоднократно вступала в половую связь с ее сыном. Секс, как отмечается, происходил по обоюдному согласию. Женщина рассказала, что 25-летняя девушка живет с ними рядом и давно знакома с ее сыном.

После опроса медсестру отпустили домой. А материалы полицейской проверки направлены в следственный комитет для возбуждения уголовного дела. По данным агентства, медсестре могут вменить одну из двух (или сразу обе) статей уголовного кодекса - «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста» и «Развратные действия». Об этом сообщает "Рамблер".

 Если информация, о которой рассказала мать подростка, подтвердится, медсестра может стать фигуранткой уголовного дела и получить до четырех лет тюрьмы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх