На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

ВКС РФ в Сирии нанесли удар боеприпасами объёмного взрыва, сорвав наступательную операцию боевиков


Сегодня утром бомбардировщики ВКС РФ сорвали наступательную операцию боевиков на юге сирийской провинции Идлиб.

Российская авиация нанесла удары объемно-детонирующими боеприпасами по окрестностям города Эль-Бара. Бомбардировке подверглось, находящееся возле населенного пункта шоссе, где в это время к линии фронта готовилась к выдвижению колонна джихадистов. В результате трех ударов бомбами объемного взрыва живая сила противника была уничтожена.

Судя по всему, исходя из опубликованного ролика, бомбардировке подверглась транспортная развилка, одна из дорог которой ведет к линии соприкосновения с правительственными войсками. На данный момент информации о понесенных боевиками потерях нет.

Ранее сирийские СМИ писали, что джихадисты концентрируют свои силы в районе Джебель-аз-Завия. В течение несколько дней эта местность также подвергалась ударам со стороны ВКС РФ и артиллерии ВС САР.


источник

Картина дня

наверх