На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

У Леонида Куравлева началось обширное поражение легких

У Леонида Куравлева началось обширное поражение легких

У 85-летнего актера Леонида Куравлева, находящегося в тяжелом состоянии в столичной больнице, началось обширное поражение легких. Об этом сообщает Telegram-канал «Комсомольская правда: KP.RU».

По данным источника, площадь поражения легких артиста за неделю выросла с пяти-десяти процентов до 25-35 процентов.

При этом организм актера продолжает бороться с болезнью, он продолжает дышать сам, без помощи ИВЛ. Сейчас сознание Куравлева находится на уровне поверхностного оглушения, что характеризуется сонливостью и затрудненным восприятием окружающей реальности. Врачи оказывают народному артисту необходимую помощь и лечение.

Ранее стало известно, что Леонид Куравлев попал в реанимацию в Коммунарке с пневмонией.

 

sergey sabius 17.01.2022 14:16
Обеспечил дочь и внуков всем необходимым, а они его сдали в дом престарелых. Реальность жизни - рассчитывай только на себя.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх