На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Мужчина в камуфляже открыл огонь по полицейским в Ростовской области

Сегодня около 12 часов дня в пригороде Новошахтинска Ростовской области неизвестный в камуфляжной форме, вооруженный огнестрельным оружием, открыл огонь по сотрудникам патрульно-постовой службы полиции. После этого он скрылся с места преступления. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор Ростовской области Василий Голубев.

В результате стрельбы один из полицейских роты ППСП получил ранение. Его направили в медицинское учреждение. Его состояние, как пишет губернатор, оцениваются как средней тяжести, в город из областного центра выехала бригада сосудистых хирургов.

В Новошахтинске и его окрестностях начались оперативно-разыскные мероприятия. По утверждению Telegram-канала Mash, стрелявший был вооружен пулеметом. Он открыл стрельбу по полицейским возле лесного массива в окрестностях поселка Старая Соколовка.

Наряд ППСП, патрулировавший территорию в поиске пропавшей ранее без вести 43-летней женщины, заметил подозрительного мужчину в балаклаве, камуфляжной форме и с оружием в руках. На требование остановиться он открыл огонь и бросился бежать. По предварительным данным, это может быть дезертир, добравшийся до Новошахтинска со стороны Украины.

По данным издания, в городе введён план "Сирена". 

Ищут мужчину ростом 180-190, одетого в камуфляж. 



В городе и пригородах в связи с ЧП были закрыты школы и детские сады, а родителей попросили следить за детьми и не выпускать их из дома. Сотрудники полиции вооружены автоматическим оружием и прочесывают территорию в рамках плана «Сирена». Дороги в округе перекрыты усиленными постами ДПС и других служб полиции и Росгвардии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх