На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Эксперты моды рассказали о пяти главных антитрендах этой зимы

Евгения Ольховик

Мода как времена года, очень быстротечна и постоянно меняется. Поэтому и неудивительно, что каждую зиму, модельеры придумывают новые изюминки для настоящих модниц. Но очень часто бывает и так, что люди, не зная новых тенденций в моде, выбирают совершено застарелые модели, пишет информационный интернет-портал rsute.ru. Именно поэтому, модельеры составили топ-5 антитрендов для этой зимы.

Открывает данный рейтинг пуховики и пальто с натуральным мехом. Несмотря на то, что не так давно, они были в тренде, все же в последние два года, благодаря борьбе за спасение животных, эти вещи теряют свою популярность. Поэтому, этой зимой стоит отказаться от натуральных меховых воротников и опушек на капюшоне.

Четвертое место в анти рейтинге занимаю шапки с мехом и декорированные шапки. Первые утратили свою популярность все по той же причине, что и пуховики с натуральным мехом. Так же, огромные шапки с бисером или прочим декором, отходят на второй план. Исключением станут только те шапки, у которых будет декор в виде логотипа бренда.

Третье место занимают шапка и шарф в комплекте. Так же это касается любых других комплектов, например, таких как шапка и рукавицы. Главной целью этого сезона является отход от привычных канонов и комплектности, и переход на что-то яркое и не сочетаемое. Ведь именно так можно выразить свою индивидуальность.

Второе место за сапогами, высота которых до средины голени. Такие сапоги не просто в этом сезоне не модные, они еще и очень некрасиво смотрятся на ноги. Популярными же будут казаки и хайкеры, такой же высоты.

Первое место за скифами и обтягивающими свитерами. Долгое время, облегающие объёмные платья, которые получили название скиф, были популярны, все же, в этом сезоне все измениться, и на смену им придут вязаные платья и свитеры свободного кроя. Исключением из правил будут только укороченные свитера, но только в том случае, когда их будут сочетать с джинсами с завышенной талией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх